Министерство сельского хозяйства Республики Алтай сообщает, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 27 июля 2017г. № 372 «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер», департамент бюджетной политики и государственных закупок Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проводит профессиональный конкурс на звание «Лучший бухгалтер АПК 2017» (далее –конкурс).

     Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно). Задания первого тура конкурса состоят из 10 вопросов (приложение №1) и публикуются на сайте Минсельхоза России в подразделе «Конкурсы, аукционы» (путь к разделу: «Министерство» - «Департаменты» - «Департамент бюджетной политики» «Отраслевая информация»  - «Документы» - «Конкурсы и аукционы».

    Участник первого тура конкурса направляет в Министерство сельского хозяйства Республики Алтай заполненную анкету участника конкурса (приложение № 2) и ответы на задания первого тура конкурса (приложение № 1).

     Участники конкурса в срок до 17 августа 2018 г., направляют в адрес Минсельхоза Республики Алтай по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  заполненные анкеты участников конкурса с приложенными к ним ответами на вопросы. Оригиналы заполненных анкет участников и ответы на вопросы направляются по почте в адрес Минсельхоза Республики Алтай.

     В связи с изложенным, просим провести работу по привлечению бухгалтеров организаций агропромышленного комплекса к активному участию в конкурсе, за информацией по организации конкурса следует обращаться в отдел отраслевого учета и отчетности, ведомственного

финансового контроля по тел 8(38822)2-40-37

Вложения:
Скачать этот файл (приложение 2.doc)приложение 2.doc[ ]32 Кб
Скачать этот файл (приложение 1.docx)приложение 1.docx[ ]22 Кб