b_150_100_16777215_0_0_images_news_2022_10_1_20221007-na-sajt-drsh-1.jpg

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности. Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому.

Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса нашего региона, а результаты труда находят место на столах наших жителей. Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Какой бы технический прогресс не шагал по планете, без сельского хозяйства, даже самому современному человеку, не прожить. Особая благодарность и уважение ветеранам агропромышленного комплекса и передовикам производства за самоотверженный труд и преданность выбранному делу.

Желаю вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу со временем, осваивая новые современные технологии, а также здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и достатка! Пусть ваша жизнь будет полна оптимизма, веры и надежды!

С праздником! Министр сельского хозяйства Республики Алтай Андрей Цыгулев