Новый молочный завод начал выпуск продукции в Шебалино

Индивидуальный предприниматель Сергей Федоров работает в Шебалинском районе с 2016 года. Производство находилось в селе Арбайта, продукция реализуется в розничных торговых точках региона и пользуется большим спросом у населения.

В текущем году предприятию, в рамках реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Алтай, предоставлена субсидия в сумме 12,6 млн рублей на приобретение модульного молочного завода, способного перерабатывать до двух тысяч литров сырого молока в сутки.

На новом заводе в селе Шебалино завершены пусконаладочные работы, первые партии молочной продукции уже поступили в продажу.

В настоящее время предпринимателем реализуется инвестпроект по строительству цеха по производству сыров. На эти цели уже направлено более 4 млн рублей собственных средств.

Новый молочный завод начал выпуск продукции в Шебалино Новый молочный завод начал выпуск продукции в Шебалино Новый молочный завод начал выпуск продукции в Шебалино Новый молочный завод начал выпуск продукции в Шебалино Новый молочный завод начал выпуск продукции в Шебалино