№ по порядку |
ИП Глава КФХ |
Муниципальное образование |
1 |
Ямангысов Павел Яжнаевич |
Онгудайский р-н |
2 |
Бельбеков Анатолий Васильевич |
Шебалинский р-н |
3 |
Тадыев Вадим Олегович |
Улаганский р-н |
4 |
Арбанаков Аржан Юрьевич |
Шебалинский р-н |
5 |
Майхиев Батыр Бырчиевич |
Кош-Агачский р-н |
6 |
Калиев Ауельхан Мажитович |
Кош-Агачский р-н |
7 |
Ясакова Аяна Викторовна |
Шебалинский р-н |
8 |
Бичинов Радий Олегович |
Онгудайский р-н |
9 |
Синьков Николай Анатольевич |
Шебалинский р-н |
10 |
Мандаев Эркин Александрович |
Улаганский р-н |
11 |
Тебеков Карутай Мунбаевич |
Кош-Агачский р-н |
12 |
Атпаев Арчын Германович |
Онгудайский р-н |
13 |
Абакова Надежда Григорьевна |
Усть-Канский р-н |
14 |
Дедеев Анчы Викторович |
Шебалиснкий р-н |
15 |
Мамыев Эдуард Челканович |
Онгудайский р-н |
16 |
Киндикова Зоя Кыпчаковна |
Шебалинский р-н |
17 |
Кудачин Игорь Семенович |
Усть-Канский р-н |
18 |
Иркитов Вячеслав Леонидович |
Шебалинский р-н |
19 |
Клешева Светлана Васильевна |
РА,Усть-Канский р-н |
20 |
Клешев Олег Иванович |
Онгудайский район |
21 |
Матыев Зиновий Сергеевич |
Кош-Агачский р-н |
22 |
Аспанова Ирина Викторовна |
Онгудайский р-н |
23 |
Чичияков Батыр Юрьевич |
Онгудайский р-н |
24 |
Майхиев Ролан Викторович |
Кош-Агачский р-н |
25 |
Брысов Аркадий Викторович |
Шебалиснкий р-н |
26 |
Чичиеков Олег Алексеевич |
Усть-Канский р-н |
27 |
Туганбаев Вячеслав Альбекович |
Усть-канский р-н |
28 |
Касенов Искандер Куралганович |
Кош-Агачский р-н |
29 |
Адыкаев Борис Исакович |
РА,Улаганский р-н |
30 |
Иртаков Алексей Сергеевич |
РА,Шебалинский р-н |
31 |
Баушинова Салтанат Айткумаровна |
Кош-Агачский р-н |
32 |
Мамырбекова Кенже Сакишевна |
Кош-Агачский р-н |
33 |
Чаптынов Николай Владимирович |
Шебалинский р-н |
34 |
Стешин Геннадий Николаевич |
Чойский р-н |
35 |
Кыдыев Алексей Павлович |
Шебалинский р-н |
36 |
Нургазинов Еренбек Дюсенирович |
Кош-Агачский р-н |
37 |
Бахтушкина Анна Михайловна |
Шебалинский р-н |
38 |
Шагаев Мерген Михайлович |
Шебалинский р-н |
39 |
Содоева Бабый Кулейтовна |
Усть-Канский р-н |
40 |
Яприна Арина Валерьевна |
Онгудайский р-н |
41 |
Якпунов Борис Краевич |
Шебалиснкий р-н |
42 |
Щербаков Сергей Михайлович |
Онгудайский р-н |
43 |
Шкоров Эрмеш Михайлович |
Онгудайский р-н |
44 |
Козодубов Роман Анатольевич |
Майминский р-н |
45 |
Попова Ирина Яковлевна |
Чемальский р-н |
46 |
Манзырова Галина Исаковна |
Улаганский р-н |
47 |
Пышпылов Григорий Чедошевич |
Усть-Канский р-н |
48 |
Мамин Андрей Александрович |
Усть-Канский р-н |
49 |
Иртаева Сынару Альбертовна |
Усть-Канский р-н |
50 |
Акчалов Эзен Иванович |
Кош-Агачский р-н |
51 |
Баранчиков Владимир Очурович |
Онгудайский р-н |
52 |
Мугражев Болатжан Торемуратович |
Кош-Агачский р-н |
53 |
Зияданов Алимбай Аскерович |
Кош-Агачский р-н |
54 |
Кудачин Андрей Александрович |
Усть-Канский р-н |
55 |
Аткунов Эрчим Вячеславович |
Онгудайский р-н |
56 |
Каинчин Адар Андреевич |
Шебалинский р-н |
57 |
Пупыев Олег Александрович |
Онгудайский р-н |
58 |
Ютуков Михаил Тухтубаевич |
Усть-Канский р-н |
59 |
Джадранов Биржан Имантаевич |
РА, Кош-Агачский р-н |
60 |
Чучина Марина Алексеевна |
Онгудайский р-н |
61 |
Саватов Владимир Сергеевич |
Улаганский р-н |
62 |
Темдекова Эльза Кармановна |
РА,Улаганский р-н |
63 |
Таханова Нонна |
Кош-Агачский р-н |
64 |
Яндыков Алексей Николаевич |
Усть-Канский р-н |
65 |
Талбаков Юрий Александрович |
Усть-Канский р-н |
66 |
Пипеков Аржан Николаевич |
Усть-Канский р-н |
67 |
Туратпаев Тосканым Серикболович |
Кош-Агачский р-н |
68 |
Тудуева Айсулу Яковлевна |
Онгудайский р-н |
69 |
Анатов Солумай Геннадьевич |
Усть-Канский р-н |
70 |
Сарбашев Байыр Сергеевич |
Онгудайский р-н |
71 |
Урелов Роман Чичканович |
Кош-Агачский-р-н |
72 |
Кондратюк Владимир Николаевич |
Турочакский р-н |
73 |
Телесов Гарий Джолдосович |
Кош-Агачский р-н |
74 |
Камитов Айткабыл Бейсетаевич |
Кош-Агачский р-н |
75 |
Чучин Эремей Сергеевич |
Онгудайский р-н |
76 |
Белееков Сергей Карманович |
Кош-Агачский р-н |
77 |
Брышкакова Клара Садаковна |
Усть-Канский р-н |
78 |
Ялбаков Артур Владимирович |
РА,Усть-Канский р-н |
79 |
Иванова Марина Адабасовна |
Кош-Агачскийр-н |
80 |
Торломоев Эжер Владиславович |
Онгудайский р-н |
81 |
Кажиков Юрий Константинович |
Усть-Коксинский р-н |
82 |
Дедеев Айсур Михайлович |
Горно-Алтайск |
83 |
Мендин Николай Екченович |
г. Горно-Алтайск |
84 |
Кынов Чече Николаевич |
Усть-Канский р-н |
Список соискателей по программе «Поддержка начинающих фермеров» в 2016 г., прошедших собеседование и признанных Грантополучателями Конкурсной комиссией
- Категория: Новости
- Просмотров: 8688