Печать

поздравление министра андрея Цыгулева с днем ветеринарного работника

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы! Поздравляю всех с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника!

Ежедневно перед вами стоят важные задачи по сохранению благополучной эпизоотической обстановки в республике, защите аграрного сектора и населения от болезней, общих для человека и животных, обеспечению выпуска продуктов и сырья, безопасных в ветеринарно-санитарном отношении.

И вы с честью справляетесь с поставленными задачами. Сейчас, когда в стране сложилась непростая ситуация по особо опасному инфекционному заболеванию - ящур, вы приложили все усилия для проведения вакцинации сельхозживотных.

Благодаря четкой, слаженной работе всех звеньев ветслужбы, сельхозпредприятий и жителей республики, Россельхознадзор России вчера, 30 августа, изменил статус Республики Алтай по регионализации по ящуру на "Благополучный с вакцинацией до признания МЭБ".

Спасибо всем за оперативную работу, за ваш сложный и самоотверженный труд!

Успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья и личного счастья! Эпизоотического благополучия на вверенных вам территориях!

А.С. Цыгулев

Категория: Публикации
Просмотров: 3433