Печать

Аграрии России уже начинают готовиться к весенне-полевым работам 2024 года, и мы начали подготовку вместе с ними. И поэтому Росагролизинг совместно с ведущими производителями сельхозтехники объявляет о запуске специального предложения, предлагая воспользоваться уникальной возможностью уже сейчас запланировать приобретение техники на следующий год в рамках нашей акции «Раннее бронирование 2023».


Зарезервировав сельхозтехнику уже сейчас, клиенты Росагролизинга сэкономят средства при ее дальнейшем приобретении в лизинг – для этого ведущие отечественные сельхозмашиностроители зафиксировали цены на уровне 2023 года.
Преимуществом акции этого года станет возможность отсрочки платежа по основному долгу до 01 сентября 2024 года.
Кроме того, с целью поддержки российских аграриев в условиях ограниченности предложения техники на рынке Росагролизинг обеспечит следующие возможности:
• аванс от 0 % - отсрочка по оплате аванса до апреля 2024 года;
• минимальный пакет документов для рассмотрения заявки на лизинг;
• увеличенный срок лизинга до 8 лет.
Вся подробная информация о продуктах и акциях, а также статусах рассмотрения заявок и поставок техники в лизинг, размещена на официальном сайте Общества (www.rosagroleasing.ru) и в личном кабинете регионального органа управления АПК – «Личный кабинет МСХ» на сайте АО «Росагролизинг».

Категория: Новости
Просмотров: 717