Хотите открыть крестьянское фермерское хозяйство, принять участие в грантовой поддержке, но не знаете как и с чего начать?

Воспользуйтесь бесплатными информационными и консультационными услугами в Центре компетенций сельскохозяйственной кооперации при Министерстве сельского хозяйства Республики Алтай.

Основной целью деятельности Центра является оказание  данных услуг в области сельского хозяйства физическим и юридическим лицам, включая граждан, ведущих личное подсобное хозяйство  и главам крестьянско-фермерских хозяйств.

Деятельность Центра компетенций направлена на обеспечение эффективной поддержки и развития малых форм хозяйствования в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для получения полной бесплатной консультации можно обратиться по телефонам: 8(388-22)23-6-74, 8-983-325-06-51 или обратиться лично по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Северная 12, кабинет №7, с понедельника по четверг с 8:45-18:00, в пятницу с 9:00-17:00. Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.