Министерство сельского хозяйства Республики Алтай сообщает, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 27 июля 2017г.  № 372 «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер», департамент бюджетной политики Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проводит профессиональный конкурс на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса в 2022» (далее-конкурс).

Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно). Задания первого тура конкурса состоят из 10 вопросов (приложение №1) и публикуются на сайте Минсельхоза России в подразделе «Конкурсы, аукционы» (путь к разделу: «Министерство» - «департаменты» - «Департаменты бюджетной политики» «Отраслевая информация» - «Конкурсы и аукционы».

Участник первого тура конкурса направляет в Министерство Сельского хозяйства Республики Алтай заполненную анкету участника конкурса (приложение №2) и ответы на задания первого тура конкурса (приложение №1).

Участники конкурса в срок до 26 августа 2022г., направляют в адрес Минсельхоза Республики Алтай по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заполненные анкеты участников конкурса с приложенными к ним ответами на вопросы. Оригиналы заполненных анкет участников и ответы на вопросы направляются по почте в адрес Минсельхоза Республики Алтай.

Вложения:
Скачать этот файл (080822_1testy_i_tura_2022.docx)Тесты I тура 2022[ ]24 Кб
Скачать этот файл (080822_1anketa_buhgaltera.docx)АНКЕТА БУХГАЛТЕРА[ ]17 Кб