Печать

 Федеральным научным центром пищевых систем имени В.М. Горбатова Российской академии наук при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в 2021 году проводится Международный конкурс качества пищевой продукции «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА – 2021» (далее-Конкурс).

Целью конкурса является выявление и продвижение пищевой продукции высокого качества и ее производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризации традиционных пищевых продуктов и региональных брендов, что будет способствовать как росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке, так и конкурентоспособности российских товаров на международных рынках.

Победители Конкурса получат заслуженные награды в Совете Федерации и возможность разместить знак «Гарантия качества» на упаковке, что заметно выделит продукцию среди конкурентов.

Участие в Конкурсе является платным. Стоимость участия одного образца продукции для микро и малых предприятий составляет 8400 руб., для прочих предприятий -12 000 руб.

Срок приема заявок для участия в Конкурсе с 01 апреля по 10 сентября 2021 года.

С более подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте конкурса http://www.garant-kachestva.ru/, а также по телефону: +7495118-32-78

Категория: Новости
Просмотров: 1475