В соответствии с пунктом 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Доклад об итогах реализации программы профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов за 2020 год согласно приложению 1.

2. Утвердить Доклад об итогах реализации программы профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении регионального государственного контроля за осуществлением перевозок пассажиров и багажа легковым такси, обеспечением доступности для инвалидов услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси за 2020 год согласно приложению 2.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра, начальника отдела Гостехнадзора А.М. Тондоева.