Министерство сельского хозяйства республики Алтай сообщает, что департамент бюджетной политики и государственных закупок Министерства сельского хозяйства Российской Федерации сообщает, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 23 июля 2010 г. № 262 «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер» в 2016 году проводится профессиональный конкурс на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса - 2016» (далее - конкурс).

Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно). Задания первого тура конкурса состоят из 10 вопросов (приложение № 1) и публикуются на сайте Минсельхоза России в подразделе «Конкурсы, аукционы» (путь к разделу: «О Министерстве» - «Департаменты» - «Департамент бюджетной политики и государственных закупок» - «Документы» - «Конкурсы, аукционы»), а также рассылаются по электронной почте в органы управления АПК субъектов Российской Федерации.

Участник первого тура конкурса направляет в Министерство сельского хозяйства Республики Алтай заполненную анкету участника конкурса (приложение №2)и ответы на задания первого тура конкурса (приложение № 1).

Участники конкурса в срок до 08 августа 2016 г., направляют в адрес Минсельхоза Республики Алтай по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заполненные анкеты участников конкурса с приложенными к ним ответами на вопросы. Оригиналы заполненных анкет участников конкурса и ответы на вопросы направляются по почте в адрес Минсельхоза Республики Алтай.

В связи с изложенным, просим провести работу по привлечению бухгалтеров организаций агропромышленного комплекса к активному участию в конкурсе, за информацией по организации конкурса следует обращайся в отдел отраслевого учета и отчетности, ведомственного финансового контроля по тел.8(38822)2-40-37

Вложения:
Скачать этот файл (080816-1_luchshiy_buhgalter.pdf)Лучший бухгалтер[ ]1821 Кб