В  Министерстве сельского хозяйства Республики Алтай прошли мероприятия, посвященные Месячнику пожилого человека

24 октября 2017 года Министерство сельского хозяйства Республики Алтай чествовало членов первичной организации ветеранов агропромышленного комплекса республики.

Приветственное слово и слова благодарности ветеранам выразила Первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Алтай Наталия Табакаева, также прозвучали поздравления в адрес юбиляров с вручением цветов.

Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Мы чествуем людей, без которых невозможно было бы наше  существование. Уважение к пожилым людям — одна из тех опор, на которой строится не только крепкая семья, но и процветающее общество. Именно они — хранители моральных ценностей и традиций, наши верные помощники.

От всего сердца поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее поколение. Пусть прожитые годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих — источником мудрости и жизненного опыта. И пусть всегда вас согревают забота и любовь близких людей. Живите долго и счастливо, крепкого вам здоровья и благополучия.

В  Министерстве сельского хозяйства Республики Алтай прошли мероприятия, посвященные Месячнику пожилого человека В  Министерстве сельского хозяйства Республики Алтай прошли мероприятия, посвященные Месячнику пожилого человека В  Министерстве сельского хозяйства Республики Алтай прошли мероприятия, посвященные Месячнику пожилого человека