Стартовал Всероссийский конкурс «Моя малая Родина»

Российский союз сельской молодежи уже в одиннадцатый раз проводит Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина». Конкурс реализуется при поддержке Минсельхоза России, Росмолодежи, Роспатриотцентра.  

Цель проекта: воспитание у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

В этом году Конкурс проводится по семи номинациям:

  1. «История моего сельского населенного пункта – «Подвиг села»;
  2. «Поколение кормильцев»;
  3. «Крестьянские родословные»;
  4. «Традиции и ремесла народов России»;
  5. «Деревня моей мечты – деревня будущего»;
  6. «Поэты наших дней»;
  7. «Сельский блогер».

Заявки на участие принимаются до 15 августа 2020 года через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» www.nasledie-sela.ru раздел «Конкурс Моя малая Родина».

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками, а их руководители получат благодарности от организаторов. Участники Конкурса, чьи работы будут соответствовать требованиям Положения, получат электронные сертификаты.

Торжественная церемония награждения состоится в октябре 2020 года в Москве.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить на официальном сайте: www.nasledie-sela.ru, а так же по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробности в прикрепленном Положении о проведении конкурса.

Вложения:
Скачать этот файл (300620-1_polozhenie_mmr_2020.pdf)ПОЛОЖЕНИЕ_ММР_2020[ ]282 Кб