b_150_100_16777215_0_0_images_news_2020_01_170120-1_na_zastavku6.jpg

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В современной жизни, мы просто не можем представить нашу действительность без газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов. Роль средств массовой информации в развитии общества и государства велика во все времена. Вы несете гражданам необходимую информацию, которая позволяет им ориентироваться в современных условиях. Пресса всегда является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом.

Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора порой зависят судьбы людей. Ваша профессия – одна из самых напряженных и ответственных. Благодаря вашей неравнодушной позиции, профессионализму и трудолюбию жители нашей республики получают оперативную, интересную и необходимую информацию. Вы вносите значительный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание, оказываете влияние на формирование общественного мнения.

Выражаю свою благодарность за своевременное освещение актуальных событий жизни, происходящих в районах, городском и сельских поселениях нашей республики.

Желаю неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования профессионального мастерства и внимания читательской аудитории!

Счастья и благополучия вам и вашим близким!