Печать
b_150_100_16777215_0_0_images_news_2020_01_150120-1_na_zastavku6.jpg

Информируем вас о проведении 30-31 января 2020 года в г. Москве практического семинара «Реформирование сельского хозяйства в 2020 году: Господдержка и порядок привлечения дополнительных источников финансирования».
В ходе семинара будет рассмотрена современная практика регулирования отношений в агропромышленном секторе с учетом последних изменений в законодательстве, меры Финансовой поддержки в отрасли, актуальные вопросы отраслевого развития. Будут представлены практические рекомендации по оформлению государственных субсидий, заключению договоров сельскохозяйственного страхования и получения из бюджетов субъектов РФ возмещения части затрат  на уплату процентов кредитов (займов).

В качестве спикеров выступят представители Департамента земельной политики, имущественных отношений и государственной собственности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Национального союза экспортеров продовольствия, Экспертного совета по вопросам государственного регулирования внешнеэкономической деятельности Государственной Думы Российской Федерации, Российского НИИ информации и технико-экономических исследований по инженерно-техническому обеспечению АПК.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

Семинар будет проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд до ст. метро «ВДНХ).

По вопросам участия необходимо обращаться по тел. +7(915) 449-80-90 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробная информация по семинару представлена в Программе.

Вложения:
Скачать этот файл (150120-1_sh-007_programma_sel.doc)Программа[ ]96 Кб
Категория: Публикации
Просмотров: 1065