C 8 марта

Милые дамы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – днём 8 Марта!

Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам. И это глубоко символично. Как весеннее солнце, вы дарите нам вдохновение и гармонию, приносите обновление и тепло. Ваша чуткость, нежность и забота делают мир прекрасней, заставляют нас проявлять лучшие свои качества. Этот весенний день – прекрасный повод выразить вам, дорогие женщины, искреннюю благодарность за вашу заботу и поддержку, бесконечную любовь и верность. Вы дарите миру красоту и доброту, нежность и гармонию.

 Вы – верные подруги, любящие дочери и заботливые матери.  Ваша историческая миссия – продолжать род, хранить домашний очаг, созидать. Ваша способность к любви и самопожертвованию была и остается для нас примером. Отрадно, что сегодня вы всё активнее проявляете себя в работе и общественной деятельности. Это не мешает вам оставаться женственными, любимыми, желанными.

В агропромышленном  комплексе нашей республики работают очень много женщин. Благодаря вашему добросовестному труду, неиссякаемой энергии, житейской мудрости и преданности выбранному делу мы движемся вперед и достигаем высоких результатов. Пусть и в дальнейшем ваши добрые руки творят чудеса, и работа спорится.  Пусть в этот праздник для вас звучат самые теплые слова признательности и восхищения! Пусть любовь родных и близких будет неизменной спутницей вашей жизни!
Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!

Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай, министр сельского хозяйства   Александр Манзыров