Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай, министр сельского хозяйства Александр Манзыров поздравил с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны, дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с праздником!

День защитника Отечества олицетворяет мужество, героизм и патриотизм  многих поколений воинов нашего государства. Мы свято чтим безпримерный подвиг дедов и прадедов в битве с немецко-фашистскими захватчиками. Завоеванная ветеранами Великой Отечественной войны Великая Победа имеет непреходящую ценность для каждого человека, для каждой семьи, живущей под мирным небом могучей страны. В ратную летопись Отчизны немало славных страниц вписали дети и внуки фронтовиков. На современном этапе Вооруженные силы России достойно отвечают на вызовы времени, успешно решают боевые задачи, являются гарантом сохранения Мира и стабильности! Российская Армия имеет многовековую историю, военных побед, миротворческих и гуманитарных миссий. В этом году мы отмечаем 100-летие образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии.  За это время Российские Вооруженные силы достойно прошли нелегкий путь становления, и сегодня мы имеем современные боеспособные Армию и Флот! Военная служба в большом уважении и почете в нашем обществе. Мы гордимся вами, доблестные защитники Отечества!

Дорогие ветераны, военослужащие, военнослужащие в запасе, мужчины, от всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой!