Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/news/2018/01/260118-3_foto_2.jpg'
There was a problem loading image 'images/news/2018/01/260118-3_foto_2.jpg'
There was a problem loading image 'images/news/2018/01/260118-2_foto_3.jpg'
There was a problem loading image 'images/news/2018/01/260118-2_foto_3.jpg'
Александр Манзыров посетил ООО «Пантопроект»

25 января 2018 года  Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай, министр сельского хозяйства Республики Алтай Александр Манзыров посетил ООО «Пантопроект» в городе  Бийске. Александр Поликарпович ознакомился с  продукцией и с руководителем ООО «Пантопроект» Николаем Фроловым обсудил возможность интегрирования продукции компании  в общую концепцию развития мараловодства Республики Алтай, а также участие Республики Алтай на 7-м международном Конгрессе оленеводов, который пройдет в августе в г. Белокуриха Алтайского края.   

В настоящее время ООО «Пантопроект» выпускает более 30 наименований БАД-ов, косметических средств, продуктов функционального питания на основе субстанций пантового оленеводства. Предприятием разработана медицинская технология по применению пантовых ванн в лечебных учреждениях, пять  методических рекомендаций по применению пантовой продукции. Надо отметить, что почти вся работа  «Пантопроекта» базируется на пантовой продукции мараловодческих хозяйств Республики Алтай. 
Кроме предпринимательской деятельности, Николай Фролов принимает активное участие в развитии мараловодства на Алтае. Он является одним из авторов Краевой целевой программы «Развитие комплексной переработки продуктов пантового оленеводства в Алтайском крае на 2011-2015 годы». Николай Алексеевич Фролов ведет активную исследовательскую работу по истории развития мараловодства на Алтае (автор 8 книг по истории мараловодства и сборника рассказов, сказок и стихов для детей, включающего в себя произведения народов мира об оленях).

Александр Манзыров и сопровождавшие его специалисты министерства сельского хозяйства посетили музей мараловодства, который основал Николай Фролов.  Это - единственный в России Музей  мараловодства, отражающий историю развития отношений человека и оленя с древних времен и до наших дней. Работа по наполнению музея продолжается и сейчас.

Александр Манзыров посетил ООО «Пантопроект» Александр Манзыров посетил ООО «Пантопроект»