Печать

В соответствии с Правилами предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2018 года № 1413, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации объявляет  о начале приема заявочной документации по инвестиционным проектам по созданию и (или) модернизации объектов агропромышленного комплекса для отбора на Комиссии по отбору инвестиционных проектов, направленных на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса (далее – отбор).

Информацию о составе заявочной документации и требования к ее оформлению размещены на сайте Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Прием документов осуществляется с 15 октября по 22 октября 2020 года включительно. Инвестиционные проекты, поступившие в иные сроки, к участию в Отборе не допускаются.

Заявочную документацию представлять в экспедицию Министерство сельского хозяйства Российской Федерации по адресу: 107996, Москва, Орликов пер. 1/11 и копии по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактные телефоны: 8 (495) 607-66-60, 8 (495) 607-88-45.

Категория: Новости
Просмотров: 1447