Министерство сельского хозяйства Республики Алтай доводит до сведения заинтересованных лиц, что Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ «РИАМА»  приглашает фермеров, членов с\х  кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ пройти дистанционное обучение по программе повышения квалификации «Поддержка начинающих фермеров»  с 19 февраля 2019 года. 

В процессе обучения слушатели получат необходимые знания по участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, учету, отчетности и налогообложению в фермерских хозяйствах, основам сельского туризма и другим вопросам.

 

Период трансляции с 19 -25 февраля 2019г. с 10.00 по московскому времени.

По окончании обучения слушателям вручается удостоверение установленного образца о  повышении квалификации.

Расходы в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) руб., связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету в кассу академии.

 

Для прохождения обучения необходимо заполнить следующие документы: договор, акт сдачи-приема выполненных работ, регистрационную карточку, доверенность и оплатить квитанцию. Подписанные документы (скан версии) направляются в срок до 15 февраля 2019 года  на адрес  эл.почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел. 8-985-803-96-05 ( Крук Елена.

Вложения:
Скачать этот файл (230119-1_vlozhenija.zip)Документы[ ]46 Кб